12 января 2024 г. 20:19

4 "— Каждая уважающая себя чародейка хоть раз в жизни обязана завести интрижку с привлекательным темным магом."

История неплохая, читается легко (как любая книга, данного жанра). Действия происходят зимой, так что сейчас самое время читать. Ничего сверхъестественного не ждите, всё-таки ромфант

Сестра главной героини собралась замуж за темного мага. Семья жениха выглядит очень подозрительно, каждый из братьев сам себе на уме.. и не очень жалуют простую девушку - невесту. Обязательно будут строить различные козни, но вдруг переключаются на сестру и начинают ее соблазнять. Странный момент....

"Я ненавидела холодные утра. Впрочем, как и любые другие. Кто вообще придумал это ужасное время суток, когда нужно соскребаться с кровати, являть себя миру и прикладывать отчаянные усилия, чтобы никого не огреть заклятием немоты?"

В общем история динамична, в некоторых моментах даже можно в голос похохотать. А финал книги очень удивил. Вроде как всё предсказуемо, но очень мило и красиво закончил автор одну из любовных линий

"— Считается, что неудобства обостряют восприятие прекрасного, – сумничала я."