Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

12 января 2024 г. 09:26

Пара поехала отдыхать в горы и отметить свою годовщину, после схода лавины они с трудом добираются до гостиницы и понимают, что та пуста. Обследование местности тоже приводит их к не самым утешительным выводам – они остались одни, все люди пропали, а попытка выбраться из их деревни ни к чему не приводит, они словно в замкнутом пространстве.

Им периодически приходят различные видения, они наслаждаются друг другом, катанием с гор и едой. Только они ничего не чувствуют пока не проговорят это вслух, вино безвкусное пока произнесешь, что оно терпкое, сладкое и так далее, холод не ощущается пока не напомнишь каково это мерзнуть. Затрагивается тема смерти и предчувствий, кто как с ней столкнулся и их ощущения.

Будем откровенны – пол книги они просто сношаются везде где только могут и рассказывают некоторые интимные подробности. В их любовь, которая дала им время, я не поверила ни разу. Догадаться, что происходит тоже не составляет труда.

Очень посредственная история, по крайней мере для меня, не захватывает, не увлекает и сама бы я обошла её стороной, но мне посоветовали её в игре и поэтому мы столкнулись.

Крампус 2024, новый год в волшебном лесу, Тьма наступает