11 января 2024 г. 19:21

5 Рецензия на книгу

Надежда Мамаева
"Достать дракона, поймать корону"

Есть книги которые прочитав ты ставишь на полку и забываешь. Но есть те, которые ты перечитываешь раз за разом и получаешь от чтения удовольствие. В электронных же библиотеках они занимают полку избранное. В моей библиотеке есть книги на этой полке и "Достать дракона, поймать корону" заняла там свое заслуженное место.
Автор вложила душу в героев и они ожили на страницах книги. Они спорили, ревновали, переживали и опять спорили. Даже казалось что кинжал неодушевленный на первый взгляд предмет, получил с лёгкой руки автора душу. Язва желудка курит в сторонке ей до него (кинжала) ещё очень далеко.
Интриги, расследование, злодеи и со всем надо разобраться. Да ещё забыла ЛЮБОВЬ она же точно должна быть. И она будет, но не сразу. Сразу море шуток, расследование, и ещё раз море шуток, а после постепенно главные герои ее обретут.
Шикарный текст который просто разобрала на цитаты. Шутки просто великолепны. Это когда ты читаешь ночью и ржешь тихо в подушку, что бы не разбудить всю семью. Это муж который утром:- " Нафиг такие книги, что бы пол ночи плакать в подушку", а у тебя слезы из глаз от сдерживаемого смеха. Я могу ещё много чего сказать, но лучше взять и прочитать. Автору мое огромное спасибо обязательно возьму первые две части. Спасибо.