11 января 2024 г. 07:36

4.5 Мозгоотдыхательная прелесть!

Какая приятная, розово-зефирно-воздушная прелесть! Не книга, а мимими))) Прослушала и будто в клубничном сиропе искупалась)))

А ещё в этой книге много юмора и классные герои! И ведьма наша с мозгами дружит, и телохранительница у неё занимательная, и злобный человек, которого охраняет несносный маг, выглядят чертовски загадочными, но интересными личностями.

И если я брала книгу по обложке, ожидая сплошные ха-ха на ровном месте, то получила вполне неплохую историю, где и сюжет есть, и интрига, и динамика. А розовое все… ну так  какое ещё, если ведьма романтичная… ! И после получения взорвавшегося диплома обязана поженить три пары в какой-то тьмутаракани, где все только по договору под венец идут. А кроме трех успешных свадеб надо еще узнать побольше про бывшего зятя мерзкой наставницы, укокошившего свою жену. В общем, дел выше крыши!

И написано так хорошо! С этой книгой действительно отдыхаешь и улыбаешься. И я очень люблю подобные положительные эмоции после прочтения)

Кстати! Только тссс! Тут есть еще тайное сообщество, верящее в драконов! Только об этом никому!