BlahoHerbous

10 января 2024 г. 22:44

5 -Ты взрослая, умная женщина! - патетически начал Лён явно в угоду Старейшинам, умиленно внимающим ему поодаль. "Ни то, ни другое, ни третье", - подумала я.

"Профессия: ведьма" Ольги Громыко - это увлекательное и захватывающее фэнтези о приключениях юной ведьмы Вольхи Редной. Книга наполнена магией, юмором и неожиданными поворотами сюжета, что делает ее идеальным выбором для любителей жанра. Главная героиня обладает неугомонным характером и жаждой приключений, острым умом и чувством юмора, что делает ее очень привлекательным и интересным персонажем. Кроме этого, не могу не отметить, логику и адекватность персонажей, что лично меня как читателя, не может не радовать. Буквально каждый персонажах истории, детально проработан и имеет свою историю, что позволило автору сделать их живыми и близкими читателю.

Мир, созданный Громыко яркий и запоминающийся, где славянская мифология переплетается с современными элементами. Юмор и ирония пронизывают всю книгу, делая ее легкой для чтения и приятной для восприятия, что несомненно является одной из сильнейших сторон книги.

Если вы ищете что-то увлекательное и веселое, то "Профессия: ведьма" может стать отличным выбором. Это отличное произведение для тех, кто любит фэнтези и приключения.

Согласна с вами, плюс ко всему то, что есть ещё продолжение. И сказанные слова Лена в конце книги приобретают свой смысл уже в Ведьме-Хранительнице.

Спасибо)) Обязательно продолжу знакомство с историей))