10 января 2024 г. 19:53

4.5 Полезно и тем, кто не в положении.

Вообще, я смотрела на эту книгу с момента выхода. Пока сама не беременна и не планирую в самое ближайшее время, решила, что все равно пойду читать книгу и погружаться в новую информацию. Да и по нонфику я соскучилась. По итогу книга - просто восторг.

Начну с того, что написано все легко и понятно. Да, есть много моментов, в которых мой мозг и фокус внимания слегка съезжал, но скорее, это не книги заслуга. Очень (ОЧЕНЬ) много информации достойной внимания, если у вас эта книга в бумаге, советую запастись стикерами. Меня интересовало буквально все, начиная от эмоций, которые женский организм накрывают, заканчивая анализами, которые нужно сдать.

Вообще, книга довольно сильно мотивирует обратить внимание на себя, понять, что все взаимосвязано в организме, напоминает о важности разнообразного питания и физической нагрузки хотя бы минимальной. Обычно на меня такие предложения влияют только разминкой глаз (закатываю их), а тут, прямо-таки, прониклась.

Резюмирую: книга понравилась, советовать ее буду определенно

Отдельное спасибо флешмобу "Нон-фикшн", мое желание поглощать нофик пачками вернулось.

а я шашлык в 2 года без зубов схавал