BooksMimi

9 января 2024 г. 20:36

Верите ли вы в то, что есть родство душ? Лично я - да.

А теперь представьте, что у вас появилась возможность проверить родственная ли душа рядом с вами.

Учёные открыли ген идеальной совместимости. И всё что вам нужно - сделать ДНК тест и программа сама определит вашу вторую половинку. А что будет если рядом с вами не ваша ДНК-пара? Или ваша половинка одного с вами пола? А может быть он вообще убийца?

Джон Маррс расскажет нам 5 историй о пяти разных людях, которые прошли ДНК тест. Они были готовы встретить любовь всей своей жизни, а получили...

Я действительно не могла оторваться от книги.

Во-первых из-за того, что в ней 5 разных историй, которые разделены по главам и обычно заканчивались на самом интересном. Невозможно было отложить книгу, потому что хотелось узнать, что происходит с той или иной парой.

Во-вторых, небольшой объём и приятный слог. Читать книгу было максимально быстро и легко.

Чем дальше я читала, тем больше погружалась в эти истории, тем сильнее они меня шокировали и поражали.

А к концу я уже не могла сдерживать эмоции, меня разрывало от происходящего, от того, что автор творил с жизнями своих персонажей. Чтобы не писать в отзыве матом, я скажу просто, что это было НЕЧТО.

Очень много размышлений на тему любви, отношений, совместимости влюбленных. А главное, достаточно ли ДНК совпадения для крепких отношений?

У каждого есть свои маленькие секреты. Но не каждый был готов к тому, что скрывает его ДНК пара.

Мне кажется, что найдется мало людей, кому книга не понравится. Она цепляет задумкой, хорошим исполнением и интересными персонажами.

Я боялась читать книгу, потому что на нее видела только хвалебные оды. Но оказалось, что они были абсолютно заслужены. Книга просто невероятная. И я теперь хочу прочитать все его произведения.