Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

9 января 2024 г. 20:10

4.5 Женщины-убийцы

Страшные истории о женщинах-убийцах, местами было прям захватывающе, но потом вспоминаешь, что это не вымысел и тогда это ужасает.

Первые истории – это ущемленные женщины, в их время не было прав, а мужчины по большей части вели себя как горные парнокопытные, но если первое убийство можно было бы списать на обстоятельства, то вот последующие уже нет. Особенно поразила жестокостью та, что не гнушилась убивать и детей, потому что шумели и мешали – это вообще полный зашквар.

Ангелы смерти и мотыльки не сильно меня впечатлили, но узнать, что да как было познавательно.

Самая жестокая история для меня оказалась последняя. Девушка очень хотела угодить своему парню, а в будущем и мужу, с очень извращенными фантазиями. Поначалу они скромничали и видимо прощупывали границы дозволенного, но в какой-то момент крышечка явно уехала и пошел полный беспредел. Один психопат – это страшно, два – уже ближе к катастрофе, как бы они все это для себя не обосновывали, но это просто больные на голову ублюдки, которые погубили много невинных жизней. Радует, что они настолько мерзкие, что топили друг друга до последнего и ни одному не удалось избежать наказания, благодаря видеокассетам на которые они снимали все свои «развлечения».

Нон-фикшн 2024, уютная кофейня