9 января 2024 г. 18:41

1 Где тут печаль и любовь? В каком месте?

Эмм... Ну, чтож. Даже не знаю как писать отзыв на эту книгу .

Язык автора прекрасен. Он льётся как песня, нежно и чисто.

К сожалению чего не могу сказать про саму книгу, вернее её суть. Я взялась за неё после того, как видела много положительных отзывов на ютюбе. Книга не для всех. И видимо не для меня. Я просто не поняла этого героя, а точнее, даже не хотела понять. Потому что это было мерзко и ужасно. Всё описанное было настолько отвратительно, что на мне иногда шевелились волосы.

Я не поняла философию всего? К чему это было написано? Показать, что некрофилы это тоже сексуальные меньшинства? Многие говорили о безответной любви... Серьёзно? Мне кажется, что по таким плачет психушка. Тут этому герою пофиг, кто перед ним: старушка, младенец, девочка, мальчик или мужик.

Некрофилическая любовь — единственная чистая и бескорыстная, ибо даже большая белая роза amor intellectualis ждет для себя награды в ответ. Напротив, любовь некрофила всегда безответна, и тот дар, который он приносит своему предмету, не может вызвать встречного порыва.

Какая любовь? В каком месте?

Современное общество признало все виды секса, кроме одного - некрофилии.

Надеюсь и не признают.

Даже в книге Мэтью Стокоу "Коровы" больше смысла, чем здесь. Здесь же только похождения извращенца.

Да простят меня поклонники сего шедевра, но мне приятней читать про дерьмо и кровь, чем про надругателствами телами младенцев и детей.

Но автор - мастер. Написать такое, передать всю мрачность и мерзость таким прекрасным и невероятным слогом. Я сначала подумала, что написано это не раньше 19 века.

За суть книги  - 0

За слог - 5