9 января 2024 г. 17:16

4.5 «Прошли времена, когда парни должны были делать первый шаг. К тому же, мне кажется, он сделал их к тебе предостаточно»

Праздники уже прошли, а я только дочитала чудесную новогоднюю сказку, где есть и любовь, и тепло, и даже настоящий Дед Мороз!
Итак, перед нами умная девочка Ярослава — ученица выпускного класса частной школы для богатеньких. Вот только она вовсе не богатенькая, а просто стипендиатка, из-за чего постоянно терпит нападки со стороны Карины — противной одноклассницы-мажорки. Благо, у Ярославы есть хорошая подруга, которая никогда не даст ее в обиду. А еще у нее прекрасная мама-врач, и был чудесный папа, но его не стало пару лет назад. С тех пор Ярослава потеряла интерес к Новому году — любимому празднику папы. Однако вернуть в дом волшебство ей помогает загадочный седовласый мужчина и нерадивый ученик Кирилл, которому Ярослава, по решению директора и завуча, должна помочь исправить оценки и направить драчуна, так сказать, на путь истинный.
Так два совершенно разных человека, которые иначе никак бы не начали общаться, вынуждены проводить вместе много времени. Разумеется, обоим начинает это нравиться, и вскоре Ярослава понимает, что Кирилл — не такой уж страшный, каким кажется. А еще он красивый, добрый, романтичный и занимается боксом.
Когда отношения ребят выходят на новый уровень, в игру вступает местный красавчик Дима — парень, в которого Яра была влюблена раньше. Любовный треугольник, страсти, предательства и путь к настоящей любви на фоне подготовки к новогодним праздникам, — вот из чего состоит эта милая история. Легкая, невинная и сладкая, как удачный мандарин или как какао с маршмэллоу. Однозначно советую к прочтению!