BooksMimi

9 января 2024 г. 13:21

Нет, ну теперь уж точно о сюжете ни слова. Всё что нужно сказать - это было так круто и так убойно.

Книга, практически полностью, написана от лица Кенджи. Чего я совсем не ожидала.

В общем и целом, финал достойный. И сейчас можно уже с большей уверенностью сказать, что история закончена. Вопросов почти не осталось.

Книга меня растоптала, в очередной раз. Потому что я не ожидала того, что будет происходить здесь с Джульеттой.

И самое дорогое и приятное моему сердцу - любовная линия. Я прожила историю Уорнера и Джульетты, будто прочувствовав их влечение и всепоглощающую, взрывную любовь на себе. Каждая книга, даже последняя вызвали одинаковые бурные эмоции. Ни на миг они не угасли.

Единственный минус - я бы хотела, чтобы Мафи больше раскрыла мир. И то, что за экологическая катастрофа в итоге была. И то, что творилось с правительством после того, что произошло в конце книги. Она эти вопросы оставила открытыми. Не надо так.

С другой стороны - она все внимание отдала Уорнеру и Джульетте - а они главная причина моей любви к циклу️

Я не хочу сейчас расписывать что-то подробное о цикле, хочу просто упиваться к нему любовью.