BooksMimi

9 января 2024 г. 13:20

Во время отдыха на берегу реки Энджи и ее жених находят останки молодой женщины. И вскоре ей предлагают заняться частным расследованием, на которое Энджи не имеет права без специальной лицензии. Но любопытство молодой женщины сильнее, и она втягивается в новое дело, чтобы узнать было ли произошедшее несчастным случаем...

Очень динамичный сюжет, он затянул и не отпускал. Я с интересом наблюдала за каждой беседой Энджи с участницами той злополучной рыбалки.

Энджи разворошит все их темные тайны, вгрызаясь в правду, как питбуль.

Опять подчеркну, что любовная линия тут не даёт покоя. За Энджи и Мэддокса переживаешь больше, чем за расследование

Я просто в восторге от книг Уайт, она талантливо пишет, лёгким слогом. Ее персонажи не оставляют равнодушными. Детективная история держит в напряжении, а любовная линия не отпускает, заставляя переживать за главных героев.

Эта книга все таки разбила мне сердце, было так больно прощаться с уже полюбившимися героями.

Как же автор сплела нити сюжета, это невероятно и очень продуманно. Концовка меня потрясла до невозможности.

И что приятно, принесла душевное тепло.

Мое скромное мнение - что эта серия - самое лучшее, что написала Уайт. Хотя может ее книги, которые я не читала ещё круче

Я прочитала серию на одном дыхании. Меня зацепило абсолютно всё. От харизматичных героев и их отношений, до их ума и манеры вести расследование.

Так что уверенность 100 % - Лорет Энн Уайт - мой автор.