BooksMimi

9 января 2024 г. 07:34

Вот и решилась я перечитать "Завтра". Моё знакомство с книгой произошло 3 назад. Что удивительно, перечитывать Мюссо также увлекательно, как и читать в первый раз.

Это история о мужчине и женщине, которые познакомились волей судьбы. Мэттью - профессор в Бостоне, у которого недавно умерла жена. А Эмма - сомелье из Нью-Йорка, брошенная любимым человеком. Казалось бы, что могло бы связать их вместе?

Мэттью покупает ноутбук, некогда принадлежавший Эмме, - так и начинается история их знакомства.

Но самое интересное происходит, когда они понимают, что живут в разных годах. У Эммы сейчас 2010 год, а у Мэттью - 2011...

Очень интересный сюжет, и читается книга очень легко. "Завтра" - одна из моих самых любимых книг, наряду с "Сентрал-парк" и "Потому что я тебя люблю". ️

Когда меня спрашивают, что бы такого интересного я посоветовала прочитать - я всегда советую "Завтра"

Книга в духе автора, особенно непредсказуемый финал. Возможно с логичной стороны не объяснить развязку, но от этого книга не стала хуже.