Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

8 января 2024 г. 17:18

Люблю я читать подобные книги. Молодость, обезбашенность, раскрепощенность и любовь, любовь, любовь, которая, кажется, навсегда. Глупые рискованные поступки, которые, спустя много лет, будут греть душу и отличать эти дни от повседневной обыденности.
Я смотрела экранизацию, но за годы с момента премьеры все забылось, даже книга мало помогла в этом. Зато историю я читала можно сказать с нуля.
Каждый сюжет, каждый герой вызывает интерес. Все было бы на высоте, но автор решил не вдаваться в подробности и книга оказалась суховатой. Автору немного не хватило описаний, чтобы вызвать читателей на серьезные эмоции и тем самым, повысев рейтинг книги. Это является главным аргументом того, что фильм на фоне книги все нахваливают. Я вчера, как только закончила чтение, включила фильм ( что ни когда не делаю, чтобы поутихли эмоции). В данном случае, я хотела наоборот фильмом нагнать так недостающего этой книге адреналина. картинка Lyubochka
Финал меня сильно расстроил. Хочется как в сказке, чтобы все жили и долго, и счастливо, и вместе.

Клуб любителей ежиков:-Лепим снеговика
Книжный винегрет - Моб "ГОТОВИМ ГЛИНТВЕЙН!"
Книжная страна -Строительство Книжной страны!
Книжная страна -Словарный дождь!
Книжная страна -Книжные города
Книжная страна -Ты-победитель