8 января 2024 г. 14:22

2 сладкие булочки соседской любви

В свое время мне понравился Испанский любовный обман , где ряд эпизодов даже смех вызвал, так что ко второй книге автора я шла воодушевленная и чтобы ух!
Давненько я так не ошибалась.
Елена Армас будто решила попробовать себя в жанре мимими эротики. От взаимодействия главных персонажей у меня от сладости сводило зубы, и этими же зубами я скрипела, когда начались жаркие сценки, где чудо-мальчик с Трагедией и Поиском себя начинает юзать грязные словечки уровня фанфиков, его достоинство достойных размеров, а кричать в постели его имя - обязательный входной параметр входа органа А в орган Б.
Что до главной героини и ее творческих изысканий, то на моменте про соглашение об эксперименте я закатывала глаза просто прелестно, такое надо в альбом какого-то именитого фотографа. Ну то есть камон, секси милаш мило предлагает тебе помочь с пониманием вдохновения и походами на свидания, при этом ты фанатеешь с его фотокарточек в соц сетях и оффлайн тушки тоже, и типа тут никакого подвоха, все смогут держать себя в руках. И он еще и вкусно готовит! Да да да, все будет изи, легко бегом, ага.
Итого: читать, если у вас есть под боком пакет кислого мармелада, кислого, как сердце бывшего, потому что иначе унесет на сладкоголосых испанских волнах, не успеете оглянуться.

Метафора про кислое сердце бывшего выше всяких похвал)