8 января 2024 г. 10:44

4 Идеальный брак - какой он?

Книга неслучайно носит такое название. Оно сразу заставляет нас задуматься, а какой же он - идеальный брак?

Сара - преуспевающий адвокат. Женщина, которая сумела добиться небывалых высот. Она полностью содержит семью и много работает, дабы поддерживать свой имидж или может она просто трудоголик? Адам - не состоявшийся писатель, который сидит на шеи у своей жены и по логичной закономерности заводит себе любовницу. Не будем углубляться в психологизм. Именно любовница - Келли Саммерс, становится камнем преткновения в этой истории...ведь третий всегда лишний. Ее находят мертвой, не где-то в лесу или в реке, а именно в постели загородного дома Морганов.

Кто убийца? Казалось бы, простой вопрос, конечно, Адам. И причина у него была на это весьма веская...какая? Прочитайте и узнайте сами ;)
Начинается расследование, и спасти изменщика может лишь сама Сара, лучший адвокат по уголовным делам округа Колумбия.

Автор лихо закрутил сюжет, концовка для вас станет полной неожиданностью. Но самое главное во время прочтения вы будете испытывать бурю эмоций. Продвигаясь по сюжету, вы каждый раз будете ставить себя на место главных героев...а как бы я поступила, чтобы я чувствовала...

Советую к прочтению ;)