Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

7 января 2024 г. 11:29

4.5 Выходные ожидались бурными, но чтобы настолько

Ничего не предвещало беды. Но внезапный звонок племянника всё-таки насторожил Яна и не просто так. На пустынной дороге младший Эйлер нашёл труп, и совершенно непонятно, как он там оказался.
Как же мне нравятся расследования близнецов, открываю каждую новую книгу с невероятным предвкушением динамичного и интересного, а главное необычного расследования. А закрываю в шоке от всех проблем и ужасов, что выпадают на долю не только близнецов, но и всей их большой семьи. В этот раз еле смогла успокоится, очень уж неожиданно все развернулось, даже сложно было такое предположить.
А все началось довольно просто. Хоть главным подозреваемым и стал племянник близнецов, из это не остановило от собственного расследования, да нужно было не отсвечивать, да возможностей намного меньше, но самый главных ресурс, они сами, всегда при них. Но чем больше близнецы погружались в это дело, тем больше ужасающих деталей им удалось выяснить, а уж когда вся картина сложилась. Это оказалось настолько жутко и жестоко, что невозможно осознать и принять, что совершенно обычные люди способны на такое.
Сначала казалось, что и это дело приоткроет завесу прошлого Саши, но настоящее семьи Эйлеров переживает такой кризис, что на это просто не было времени. Сейчас у близнецов самое время заботиться о своих многочисленных племянниках, которым жизнь подкинула немало испытаний, и им нужен рядом надежный друг, которому можно довериться, который поддержит и не осудит. Все имеют право на ошибки и их исправление.
Очень хочется верить, что и сами близнецы смогут исправить свои ошибки. Как бы не было сложно, как бы все это не противоречило каким-то их внутренним принципам. Каждый заслуживает своё счастье и не должен наказывать себя, лишат его.
Невероятные истории, где открываются не только самые ужасные стороны людей, го и есть возможность проявиться настоящей силе, благородству и мудрости других.