lub_book18

6 января 2024 г. 21:03

4.5 «Признайся, ты хочешь меня.»

Зима - то время года, когда ещё больше хочется читать про горячих хоккеистов.

Ханна - бойкая девушка, способная вывести из себя даже святого человека. Ханна за свои 18 лет сделала нервы многим, но, на все есть свои причины и последствия. Может, если бы девушка получала больше любви и поддержки от дорогих людей, то не привлекала бы внимание опасными хобби и провокационными связями с парнями. Но даже на такую озорную, острую на язык нашелся....

... спокойный, милый, правильный хоккеист Брайан. Ох, парень имеет свой свод правил, где один из пунктов - никаких связей с той, кто уже был с другим хоккеистом. Конечно, даже у такого стойкого и правильного есть свои слабости - в виде привлекательной и буйной героини.

«Ханна Уэндел украла у меня все. Мысли, разум и мое проклятое сердце.»

Каждая встреча героев - это словесные дуэли и страстные поцелуи. Но Ханна и Брайн понимает одно сразу - рано или поздно они сорвутся с цепи и дадут волю своим чувствам.

В романе показаны отношения дочери и отца, тренера и хоккеистов, ведь иногда получается так, что работа становится важнее семье. Но, по возможности, все можно исправить, если поговорить по душам и понять друг друга.

Автору желаю успехов и вдохновения! Надеюсь, истории про хоккеистов ещё будут.