6 января 2024 г. 18:26

5 Рецензия на книгу

"Как поднять на уши ушастых"

Что такое не везёт, и как с этим бороться... Да, да это именно об этой книге. Хотя можно сказать что книга как руководство к действию. Если все фигово подожди впадать в истерику. Осмотрись и сделай так что бы фигово было не одной тебе. В новый мир притянули, магией одарили, а кто просил то. Да и не слушал никто уши отрастили, а самомнение больше ушей ничего. И самомнение опустим и по ушам надаем. И замок восстановим, друзей и любовь найдем ну и всяким нехорошим тоже создадим немного проблем. И пусть боги сидят и наблюдают за весельем.
Лёгкая и веселая история что неизменно поднимет настроение. Очень понравились главные герои. Кира девушка отзывчивая, и добрая, но когда надо, и постоять за себя может. В первую очередь думает головой и не истирит.
Она ищет и находит выход как бы сложно не было.
Ник или как ласково за глаза его называла Кира Ушастик. Я бы сказала человек слова, дал и держит. Для него честь важнее всего. Справедливый и настойчивый. За, таким как он ты всегда как за каменной стеной.
Лёгкая история что поднимет настроение. Заставит улыбнуться, а порой и немного по переживать. Лёгкая, веселая, динамично-ироничная но очень светлая и добрая сказка. Сказка для тех кто устал от сложных сюжетов, от спасения миров, суровых академок и просто хочет эмоциональной разгрузки. Спасибо большое авторам за отдых. Прочла с удовольствием.

r100-x-green.png