best_kniga

6 января 2024 г. 16:38

5 Обе стороны от сделки только выиграли...

Ура! Курятник повержен и можно праздновать победу! После феерично проведённого отбора, пришло время приступать к своим прямым обязанностям в роли личного ассистента маркиза. Учитывая, что у девушки весьма выдающиеся и необычные способности, то все хотят получить её в отдел.

Сюжет второй части также наполнен разнообразными событиями: Эрика приступает в работе в отделе ментальных расследований, впервые побывает на королевском балу, Рикардо всеми силами будет пытаться удержать девушку не только на службе, но и в своём доме, молодые люди даже совершат поездку приграничье, на родину Эрики, чтобы не только проведать кузину девушки, но и провести инспекцию в королевских учреждениях. А признание Рикардо Эрике в ресторане вообще мимими.

В этой истории много не только смешных и комичных моментов, но тех, которые будут заставлять наше сердце замирать.

В книге мы не только побывает на уроках этикета от призрака, но и прочтем вместе с Эрикой письмо от её сестры.

В этой части нам наконец то раскроют секрет девушки, который наложит свой отпечаток на развитие всей истории.

«Невест так много» великолепная дилогия с потрясающими героями и потрясающим сюжетом, которую я несомненно рекомендую к прочтению!