DianaSea

5 января 2024 г. 10:16

4 Красота страшная сила

Есть такие книги  которые написаны словно для тебя одного и ты не сразу же это понимаешь. У меня так получилось с этой книгой.

Уже в который раз я её перечитываю и только сейчас открылись все тайны и секреты которые она в себе таила. Воистину говорят ,что умелый макияж способен на волшебство.

Здесь не только про макияж , также много можно найти  советы по здоровому образу жизни , который в немалой степени способствует тому , чтобы мы были красотками.

Единственное ,что мне не особо понравилось это то ,что автор продвигает  и предлагает использовать её личный бренд косметики . Я посмотрела на цены и меня чуть Кондратий не хватил ...Спасибо , но я как нибудь побюджетней ...

В книге масса цветных фотографий , которые приятно рассматривать , попутно читая текст . Видно , что автор посвятила этой книге немало труда , а не просто тяп- ляп и вот вся песня.

Хорошая добротная книга , которая поможет вам быть прекрасной всегда . Но более подробно все таки о макияже стоит прочитать Елена Крыгина - надеюсь ,что в этом году прочитаю.

Спасибо большое что прочитали мой отзыв ❤️