5 января 2024 г. 09:17

2 Милая сказка на вечер??

Я до сих пор задаюсь вопросом "Милая сказка на вечер? " Начала читать книгу по совету блогера, она говорила, что книга идеально подойдёт чтобы СПОКОЙНО провести вечер.. но так ли это??
давайте о сюжете. Всё начало книги мы наблюдаем за рутиной отеля, как наша главная героиня просто работает в нём. Работа, работа, работа.... В принципе нечего серьёзного.. где то к середине появляется любовный треугольник, за ним было интересно наблюдать и он даже имел какое то развитие, хотя все достаточно бонально и понятно, но после такого как ты всё начало читаешь о работе и рутине любовная линия это даже интересно.. и вдруг практически не откуда детективная линияяяя да ещё сразу такая серьёзная
и ты такой "вот а фак"????
я пять минут назад читала о работе и маленькой любовной линии и тут сразу хотят украсть ребенка у нашей гг(она была няней) , к ней приходит ее " друг" и говорит типо "времяни мало доверься мне или тебе и ребёнку хана" она доверяется прыгает в окно потом опять забегают в отель с ребенком без сознания. в этот момент все жители отеля тусуются на балу, а отель огромный... в начале они седят в прачечной, чел который их спас пошёл за подмогой.... дальше спойлеры, но в принципе понятно какая жесть начинается на последних 50 СТ
я была в афигееее.. и вот честно даже не знаю можно ли такое советовать, в принципе детективная линия была интересная, НО она была сильно резко и неожиданно, поэтому это даже показалось очень странно..

я всё сказала, а дальше решать вам