Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

4 января 2024 г. 11:57

3 ну так себе

Хотелось легкой романтической истории, но что-то пошло не так.

Главная героиня Белла – встречается не с теми парнями, постоянно сводит концы с концами, потому что с работ её увольняют и вообще не особо понятно, что из себя представляет. У неё есть фанатизм от Шекспира, любовь к которому ей привила бабушка. Она мечтает сделать Шекспира доступным для всех и это её проект (ну по мне так очень сомнительный), при этом оказывается, что она из обеспеченной семьи, где её особо не любят, вечно над ней насмехаются и ни во что не ставят. Отец вроде знаменитый, но при этом как человек смахивает на кучку фекалий – алкоголизм и измены всю жизнь, но жена покорно терпит его, хоть и не без скандалов.

Рори приезжает в родной городок из-за болезни матери и встречает Беллу, они учились в одном университете и в прошлом были знакомы. Работа у него непонятная, но его позвали, чтобы спасти репутацию отца Беллы. Ну тут тоже тараканов в голове как выяснилось водится столько, что хрен разберешься. Он страдает по своей умершей девушке, что случилось мы так до последнего и не узнаем, но уныние будет всю книгу.

Чувства между героями зарождаются постепенно, они вроде прилично проводят времени вместе, но как-то жить с ними этими эмоциями, сочувствовать или думать, а что же дальше не получалось.
Красивая обложка, интересное название, ну и на этом все к сожалению.

Новый год в волшебном лесу