SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

3 января 2024 г. 17:33

Женщина начальник среди толпы мужиков это весьма непростое занятие. Здесь нельзя показать свою слабость ни взглядом ни делом. Нея местная железная леди, и до поры до времени все идет хорошо, пока однажды на заставу прибывает ведьмак. Он сразу не вписывается в местную компанию, молодой, из хорошей семьи, да еще и в обморок хлопается от вида крови, что вообще противоречит его профессии. Но на поверку сей "кадр" оказывается гораздо крепче, чем на первый взгляд.

У меня есть правило - не менять оценку после перечитывания. Для меня первые впечатления от истории более правильные и более ценные, именно поэтому я никогда не исправляла свои оценки. Но данная книга стала исключением.
При первом прочтении книга совершенно не попала мне в настроение, я не прониклась ни отношениями, ни сюжетом. Но при повторном знакомстве случилось чудо! Я словила невероятный кайф от развития любовной линии. Нестандартная парочка весьма порадовала своим выходом за рамки шаблона. Отчасти их отношения чем-то напомнили мне героев из "Случая из практики". Да и на сюжет смогла посмотреть новым взглядом, и он меня не разочаровал.
Оценка 9 из 10