3 января 2024 г. 07:57

Это одна из лучших книг, которую я читала. Просто не могла оторваться.

Прочитала эту книгу уже после «Правда о деле Квеберта» и «Дело Аляски Сандерс».

Здесь нет привычного расследования, но есть Драма к ней автор и ведет читателя через всю книгу. С первых страниц не скрывается, что случилось что-то ужасное, но конкретно что произошло можно узнать в самом финале.

Это история про Маркуса Гольдмана, его семью и его любовь.

В детстве Маркус часто ездил к Гольдманам в Балтимор. там жил его дядя с женой и его кузены. Они были богаты и мальчик мечтал о такой жизни. Но за всем этим тоже стоит семейная тайна.

Маркус - сын Гольдманов из Монклера, его отец родной брат Сола.

Вуди - брошенный ребенок с большим сердцем, его приняли в семью и он стал часть Балтиморов.

Гиллель - родной сын дяди Сола, в школе над ним издевались, пока не появился Вуди.

Вообще в книге раскидано очень много тайн, которые постепенно раскрываются, в самом финале я просто обрыдалась, так как уже всем сердцем полюбила Гольдманов из Балтимора.

Герои в книге очень живые, также в книге есть любовная линия, я с трепетом в сердце читала про отношения героев.

Финал просто крышесносный. Сначало все открывалось по чуть-чуть, а когда все события связали в одно целое и стало понятно почему все это произошло, то я в такой шок пришла.

Это было сильно.