2 января 2024 г. 18:01

Вот и закончилась эта прекрасная история. Осталось приятное послевкусие, хотя несколько вопрос так и остались не раскрытыми для меня.

Шерри твердо решила, что хочет помочь вернуть сердце Лейсару. И не по их договору, а из-за чувств к нему. Да, не сразу они поддаются им, но все-таки любовь сильнее и вот холодный инквизитор уже не может устоять перед очаровательной волшебницей. Тут и ревность, и переживания друг за друга, и флирт, и забота.

Если честно, то в чувства принца я не верила сразу. Как-то дико мне было, что он таки сильно влюбился в Шерри, но под конец поняла, что и правда возможно он был влюблен и даже жалко его стало. Время лечит, надеюсь, что он сможет полюбить свою невесту... Все-таки он показал себя не просто привлекательным мальчиком, но и ответственным мужчиной.

Не скажу, что для меня было все очевидно, конечно, я понимала, что будет хэ, но как они к нему придут было не ясно.

Я рада за главных героев, они нашли свое счастье и любовь.

По поводу оставшихся вопросов, возможно я упустила, но не увидела ответа на тот момент, когда Лейсар подтвердил Шерри, что инквизиция ложила деньги на тайны счет Шерри, но воспользоваться ими она смогла бы только после того, как ей исполниться 25 лет. Сказал объяснит потом, но что-то не было объяснения почему именно такой срок. И вообще понятие "истинная пара", то есть это по сути просто статус. Да, что-то там почувствовала, но сердце не колыхнуло. Я вообще изначально думала, что это ошибка и истинная пара Лейсар, потому что уж очень их тянуло друг к другу, но странно что нет.

В общем, дилогией я довольна! Автора возьму на заметку.