Miku-no-gotoku

ну, что Вы?! люблю деконструкцию...

31 декабря 2023 г. 14:00

Почитал тут роман про архитектора Монферрана и его главное творение, который оставил двойственное впечатление, хотя и удостоился нейтральной оценки. Захотелось закончить год на чем-то крутом и очень новогодне-рождественском. Выбор пал  2 произведения. Итак, первое "Ёлка с сюрпризом" или "Christmas by injunction". Городок или ПГТ суровых мужиков "Жёлтая Кирка" или "Yellowhammer" был основан суровым мужиком с прозвищем Чероки из-за его связей с индейцами. У него дела в городке не сложились и пришлось выйти из чата (релоцироваться) в связи с дебиторской задолженностью, чтобы её реструктуризировать. Но дела пришли в норму и захотелось ему порадовать детишек в своём детище. Но вот беда - тут одни суровые мужики и даже местный судья испугался, что придётся совершать киднэппинг, но таки нашли мальчика.

Перфоманс для Чероки вышел не такой крутой, но он сам получил неожиданный подарок в духе Метели Пушкина. Прочитать недолго и русскую и ангельскую версию. Есть и прекрасные аудиоозвучки в оригинале и на русском. на 35-50 минут.

Продолжаю прочтение вслед за  Penelopa2  и    nastena0310

Классная рецензия, меня улыбнула)))
С Наступающим!))

ангельскую версию.

видимо, автозамена хулиганит?)

Это я хулиганю! Не знаю, где я такого набрался. Наверное, среди анимэшников. Там так называли английский перевод.

ааа, забавно))) Я как-то внимание что ли не обращала, сама просто тоже та ещё анимешница)

В разных компаниях бывает разная лексика. В моей компании японский вообще бурятским называли, хотя я термин "бурятский" не приемлю.

Понятно)

С наступающим!