31 декабря 2023 г. 07:36

5 Отзыв на книгу

С творчеством Купавы уже знакома и весьма успешно. И тут я решила, что нужно, ещё продолжить знакомство.
Книга интересная, увлекательная. Иногда наша доброта может нас привести к чему то хорошему, а иногда и наоборот.
Мне понравилась Шани, она добрая, ответственная. Увы ей пришлось быстро повзрослеть, ведь в 15 лет они с братом потеряли родителей. Ей пришлось научится нести ответственность не тльбко за себя, но и за брата. И вот однажды она, встретила его, маленького худого и забитого. Она очень захотела ему помочь, получится ли у неё??? Ну конечно.
Кэлен брат нашей, героини он отличается от неё, уж она его за эти годы, избаловала. Но он молодец, вырос, пошёл служить.
Йен он полукровка альс, его жизнь всегда была сложной. Мать вчегда ешо не любила, отчим дак вообще не на видел. Но однажды жизнь подарила ему счастливый билет, он встретил Шани. Она заботилась, о нём, до набега альсов. И тут он спас свою теперь уже семью, он ушёл.
Спустя долгих шесть лет, размеренная жизнь Шани круто изменилась, она, снова встретила Йена. Оххх наверное лучше всего, было, так как и шло. Зачем, зачем он снова появился в её жизни?
Грядёт война, и смогут ли всего несколько человек измерить ход истории??? Смогут ли они уберечь себя???
Читала историю с упоением, оторваться не смогла, ведь хотелось быстрее узнать что же дальше. Найдут ли они тех, кто, должен изменить ход истории??? Остановят ли их? Что будет дальше в их жизни???
Приключения, опасности, заговоры. Ух как круто, мне понравилось, как всё описано.