31 декабря 2023 г. 03:17

5 Стоит!

Уже второй год я ставлю цель : читать не меньше 1 книги в месяц. Иногда бывает больше, но в этом предновогоднем месяце мне еле еле удалось сдержать данное самой себе слово. 31 декабря я все же успела дочитать :) Пусть и не смогу выспаться. А книга того стоила.
Итак. Когда я читала книгу на работе, очень часто получала замечания : «Ой, да такая литература бесполезная», или : «Ой, ну посмотрим, что ты там вычитаешь»… чаще были просто смешки или жалеющие взгляды. Кстати, в данной книге про это тоже написано. Всеми любимая критика. И как с такими людьми бороться я уже знаю :) Буду махать со своего нового Майбаха, к которому буду стремиться :))))
А если серьезно, очень и очень полезная вещь. Причем, здесь описаны и примеры давних лет и современные. Наши страхи, наши желания разбогатеть, цели, стремления, беспокойства. Как и что нужно сделать. Все написано простым языком. Почитайте. Это очень полезно. И я была безумно рада тому, что многое я уже читала раньше и применяла. Думаю, это мое самое большое вложение перед Новым Годом. Буду пожинать плоды.