31 декабря 2023 г. 02:42

5 Добро всегда побеждает!

Что делать, если в жизни не осталось ничего? Ни родителей, которые заботились и оберегали тебя, ни дома… Искать смысл в том, что можно ещё любить. У девочки Шаны остался лишь младший брат Келэн. Вот и пришлось быстро взрослеть и учиться заботиться не только о себе, но и о братишке.
Но её сердце столь велико, что в нём хватит добра и любви для ещё одного одиночества. Йен – альс-полукровка, в семье его ненавидели, люди презирали, у него остались только беспросветное одиночество и жажда человеческого тепла. И вот вроде всё стало налаживаться, мальчики подружились и нашлась работа по душе. Но беда не приходит одна! И вновь этой троице пришлось расстаться, чтобы встретиться лишь спустя шесть лет…
Эта история поведает нам о том, как желание заботиться о ком-то в прошлом, может перерасти в крепкие и сильные чувства в будущем, как лишь одним добрым поступком можно наполнить чью-то жизнь смыслом и дать сил бороться с ужасной реальностью и преодолеть все невзгоды, как одна большая беда может примирить и объединить даже заклятых врагов, и как воспоминания о былой любви и жестокости совета магов могут пробудить в человеке желание помочь совершенно незнакомым людям в борьбе за жизнь и свободу.
Спасибо автору за чудесную книгу, наполненную интересными приключениями, яркими героями, сражениями и противостояниями, заботой о близких, крепкой дружбой, нежной любовью и верой в справедливость!

ВКонтакте