30 декабря 2023 г. 09:35

5 Кто-то написал книгу обо мне?..

По-моему, я встретила человека, который разделяет мои чувства. Хоть многие и относились лояльно к моим словам о любви к Маркизе, но на самом деле никто меня не понимал, потому что не испытывал подобных чувств (даже к людям).
Когда Лаура описывала свою боль от потери это слово в слово что я испытывала тогда и испытываю до сих пор. Даже про реликвии в коробочке, как будто Лаура открыла дверь и наблюдала за мной. Боль и любовь, которые никогда не пройдут и которые я хочу сохранить навсегда.

Да, есть такие кошки, они особенные, они сливаются воедино с человеком и вы становитесь полноценным существом, с одинаковыми чувствами, поведением и привычками. Они предначертаны некоторым судьбой. Мы любили друг друга, мы зависели друг от друга.

Такая любовь бывает только раз в жизни, больше этого никогда не повторится, никакое другое животное не заменит того, кто уже завладел вашим сердцем.

Я чувствую, что Маркиза всегда рядом со мной, потому что она в моих мыслях, душе, сердце, коже.

«Когда животное становится частью вашей жизни, то сопровождает вас до конца ваших дней, и, если его больше нет, этот пигмент, навсегда сохраненный под кожей, превращает его отсутствие в присутствие.»