29 декабря 2023 г. 19:43

5 ᴋуᴩᴄ нᴀ ᴧюбоʙь.нᴀчᴀᴛь ᴄнᴀчᴀᴧᴀ ᴄᴛᴇᴧᴧᴀ ᴋьяᴩᴩи

Повторюсь,но первая часть закончилась на самом волнующем моменте,поэтому я не я,если бы сразу не взялась за чтение второй книги.

Могут быть спойлеры.

Безумно порадовало,что в этой части нам виден рост персонажей и это не может,не радовать.София,с учетом её потери памяти,не стала зажатой и не впала в депрессию,а наоборот с большим энтузиазмом взялась за работу фотографом,которую отодвинула на второй план,работая пилотом.

Рада,что она не пошла на поводу у своей семьи,которая скрывала детали её прошлого.И София сумела добраться до правды,пусть и пришлось ей тяжело.

При прочтении,я очень переживала за отношения Филиппа и Софии.Если девушка смогла достаточно быстро вспомнить его,то с Филиппом ситуация немного другая.Но как я вздохнула с легкостью,когда он стал понимать,что ему тоже что-то не договаривают и стал в этом разбираться.

В этот раз,мне очень понравилась глава,где Филипп и София отправились на Санторини.Было приятно читать и наблюдать за взаимодействиями героев,которых конечно помотала жизнь,но также наградила их хэппи эндом.Улыбалась так сильно в конце,что щеки болели)

Дилогию рекомендую,однозначно!Особенно читать её летом,где-нибудь на море

10/10