Ruadhnait

22 июля 2014 г. 20:50

Мне всегда нравились книги, где девушке есть из кого выбирать, хотя друг матери с неуравновешенным характером вряд ли может претендовать на сердце такой девушки как Эмма. И совместное прошлое, которое способны понять только такие же "везунчики" не дает им большего шанса. И если только не переступать черту "друзей", то что-то и могло быть.

Не изменилась Эмма и во второй книге, снова не доверяя никому своих переживаний и чувств, не раскрывая свое сердце. И вообще удивляют отношения с ее подругой, вроде как очень близкой, которой она так же почти ничего не рассказывает как и Эвану.

Ничего надуманного или слишком невероятного в этой книге. Все спокойно и плавно, реально как и сама жизнь. Но слишком много ума, рассуждений и мало чувств. И, как и бывает в жизни, ты можешь ревновать, одновременно с тем давая и своей половинке повод для ревности, не замечая этого.

Понравилась Донован. Какая-то она близкая и "полная", что ли. Не осталось вопросов или пробелов, все ясно и хочется и дальше плыть вместе с ней.

Буду читать продолжение и другие книги автора. Это что-то необычное.