Tin-tinka

По моему скромному мнению :)

26 декабря 2023 г. 19:53

4 Тихой поступью кошачьей к нам крадётся Новый год

Вот так не успеешь оглянуться, а до Нового года остается меньше недели, но ни одной рецензии на новогоднюю книжку еще не написано :) Чтобы исправить такое недоразумение, хочется рассказать об этой небольшой истории с прекрасными иллюстрациями Марии Павловой.

Данное издание чем-то напоминает новогоднюю открытку, тут очень мало текста и сюжет пересказывается одним предложением: однажды под самый Новый год маленький котенок нашел себе дом и заботливого друга. Но зато картинки яркие, крупные, размещены на каждой странице и очень симпатичные. Можно полюбоваться не только на елочку, игрушки и праздничную атрибутику, но и на симпатичных кошечек, вернее, на одного важного кота Мандарина и на крошку Серпантина.

Так что это беспроигрышное сочетание – кошки и Новый год, которое рекомендую всем любителям красочных изданий
картинка Tin-tinka

Прелесть какая)) котиков мы любим, на них можно смотреть вечно, на Новый год и не только :)

А как же собачки?;) Я собачница скорее,чем кошатница)

На собачек тоже можно, но я как раз больше по котикам)))

Тогда книга точно для тебя,там почти такой же рыжик,как на твоей аватарке)

Возьму на заметку))

Без кота и жизнь не та! И Новый год не тот! )
С наступающим!!!

картинка Ludmila888

Надо добавить фото собачек,а то дискриминация) картинка Tin-tinka

Поздравлять пока не буду, ещё есть время до Нового года)

Прекрасное издание от Речи, просто маленький шедевр) Страшно сказать, покупала его еще в 2015 году для крестника, и что уж там, даже просто держать книгу в руках было приятно))

Повезло крестнику) Я брала в библиотеке и не хотелось отдавать))

Повезло крестнику)

Просто любовь))
А вообще я бы не отказалась себе такую на полку прикупить.