DragonDemon

25 декабря 2023 г. 20:29

5 Поймать Тень

Что же ожидают от принцессы крови. Каков ее долг, удел, какова судьба. А судьба и призвание с честью выполнить обещанное, выйти замуж, за того, кого указали. Совершенно верно, это договорной брак, устроенный ее дядей, королем Иридории. У девушки даже не спросили, чего она желает, чего сама хочет, ни мечты, ни планы, одни только обязанности. И это ее прямая обязанность. Бедная девушка, красивая, молодая, самоуверенная, целеустремленная. Все хотят ее воспользоваться в своих целях, использовать по своему усмотрению, не очень то понятно, кто друг, а кто враг, а кто только притворяется. Интриги, дворцовые интриги, хитросплетения дворца, власть, деньги, могущество, вынужденное ношение самых разных масок. Ловушки и опасности, покушения, зависть и ложь, преследуют буквально на каждом шагу. Но, ничего, со всем справимся, все преодолеем, как никак боевой маг. А любовь.. будет и на нашей улице праздник. Будет и любовь, и чувства, и эмоции, и интриги, и расследования. Искрометные чувства. Заинтересовало, а что было до этого. Книга безусловно интересная, но это серия и без первоначального прочтения первой книги многое становится не ясным, не понятным, куда как правильнее было бы начать с начала, чем с конца и тогда многое становится ясно. Книга мне понравилась. Легкая, быстро читается, буквально на одном дыхании. Интересная, захватывающая, необычная, увлекательная книга. Советую и рекомендую. Автору желаю вдохновения.