Helena1996

кто? я? если только по аморфности и рефлексии )))

25 декабря 2023 г. 18:58

Семейные проблемы, завышенные требования к тебе твоей же родной матери, и как следствие - собственная заниженная самооценка. Куда бежать, куда податься от этого? Только в солнечную Италию, в дивный край, где запахи и звуки кружат голову, да к тому же есть и такое место, где обучаться ремеслу сам бог велел, а уж если к этому ремеслу еще и руки заточены, и фантазия, то и подавно. Вот так неторопливыми шажками наша героиня приблизилась к свой мечте, но в очередной раз невезение накрыло ее своим черным крылом. Или - может быть, везение? Как гласят отечественные перлы, не было бы счастья... А счастье здесь горделиво, хотя и очень естественно, выступает в виде сногсшибательного итальянца, которого наша девушка Яна сшибает с ног, как говорится, в воротах в страну, прямо в аэропорту. Конечно, ее немного извиняет тот факт, что она находится в расстроенных нервах, но пожелает ли итальянец с горящими глазами извинить ее саму?

А мы тем временем возвращаемся на берега хоть и порядком надоевшие, но милые нашему сердцу, в Россию, и с замиранием сердца будем ждать следующей встречи. Ведь известно, если в пьесе на стене висит ружье, то в финале оно выстрелит. Ну а чем получится стрелять у нашего жгучего брюнета, холостыми или нет, то покажет сюжет. Но это будет нескучно. Потому что какие же еще могут быть страсти в компании итальянцев в России? Только жгучие страсти! Вы их ждали, и вам они достанутся, прямо в руки, принимайте!

"Собери их всех"