25 декабря 2023 г. 18:19

5 Добро пожаловать в мир фейри!

Добро пожаловать в мир фейри! В мир, где все совсем не так, как кажется на первый взгляд.

Агнес – полукровка. Она дитя союза смертной человеческой женщины и фейри. Но такой, как она, нет места ни в одном из миров. Поэтому они с братом вынуждена скрываться. Пока однажды Агнес не спасла от смерти юношу, оказавшимся зимним фейцем. Так кто он: враг или друг? И можно ли довериться врагу, чтобы спасти самого себя?

Нас ждет увлекательное путешествие в мир фейри. Мы вместе с героями будем пытаться найти правду среди лжи и обмана. Постараемся разобраться в интригах королевских дворов двух враждующих каст фейри. Будем купаться в запретных, но таких желанных чувствах. Встретим настоящую любовь и узнаем на сколько осколков может разбиться сердце обманутой девушки.

Перед вами классная история в жанре молодежного фэнтези. Про фейри книги до этого момента я не читала. Читала лишь те, где они упоминались мельком. Поэтому мне было безумно интересно. Эта книга послужила для меня своего рода первооткрывателем в мир фэнтези про фейри и задала хорошую планку.  Это было  действительно захватывающе!

Интриги королевского двора, запретные чувства, троп от ненависти до любви. И все это в ореоле тайн, который окружает главную героиню Агнес. Да и самому королю зимних фейри тоже есть что скрывать.

Чувственные сцены, неожиданные сюжетные повороты и красивая любовная линия. Вот что ждет нас на страницах этой истории. А еще парни. Крутые парни! Что Эллин, что Габриэль, что Артур. Королевство фейри можно смело приравнивать к королевству крашей.

У автора приятный слог, поэтому книга летит на ура.  Харизматичные и яркие герои концентрируют все твое внимание на себе. Авторский мир хранит в себе много тайн, которыми не спешит делиться. А ведь так хочется их узнать! Но в финале ты уже сомневаешься, надо ли оно тебе было?! Ведь все шло так прекрасно!

Шутка! Еще как надо было! Книга заканчивается так, что хочется взяться за продолжение сразу же и незамедлительно! Чувствую, что во второй книге нас ждет еще немало открытий. Не исключаю стёклышко. Но как же хочется поскорее в него окунуться!

Я под приятным впечатлением от книги. С нетерпением жду продолжения этой истории! картинка Oksana__poli