Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

23 декабря 2023 г. 20:04

Так получилось, что я умудрилась эту книгу прослушать 4 раза подряд...

Как так получилось? А всё потому, что я забывала поставить таймер на выключение и включала её перед сном. Я была настолько вымотана, что засыпать под эту чудесную историю было одно удовольствие, а какие сны мне снились, прям вау... И что самое удивительное, всегда разные но связанные с книгой.

После трёх таких сладких ночей, я поняла, в то писать отзыв по снам будет не совсем то, поэтому итоговый раз историю слушала уже в выходной.

В первый раз я данную книгу именно читала, причём уже довольно давно, но когда открыли совместные чтения, не смогла пройти мимо.

Эта история нам рассказывай об одной душе, которая оказалась в Тонком мире, а именно в мире демонов. Вообще то, как туда поподают души, и как налажен быт можно рассказывать долго, но не буду лишать удовольствия от прочтения людей, которые только собираются читать эту книгу.

Главная героиня Женя, в нашем мире находится в коме, и пока она не очнулась, её душа находится в Тонком мире. Тут она может работать, жить и даже выйти замуж, что в принципе и происходит. Даже проводник рядом есть, который постоянно советует как быть. Причём такой необычный, как давно вы встречали говоряшего корги? Ведь если бы не проводник, её как душу могли выпить, простыми словами – уничтожить.

Муж героини, настоящий демон, что не удивительно для этого места. И это не все его особенности. Он красив, статен, умен, а ещё при титуле. Но все его достоинства меркнут, по сравнению с его библиотекой. Какое это шикарное место! А можно мне тоже туда, там же столько всего классного!

Изучать библиотеку вместе с Женей – это непередаваемое чувство. Книга и так покорила, а с библиотекой, оставила неизгладимые впечатления.

Книги автора по миру Дракмар каждая полна своей красоты, индивидуальности и интересного сюжета. Я очень благодарна, что по этому миру написано очень много книг.