tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

20 декабря 2023 г. 19:49

5 Хотелось бы вам поиграть с чужими жизнями? Нет! А если я скажу, что это будет 100% безнаказанно?!

Нина Даль – двадцатитрехлетняя сотрудница небольшой художественной галереи. Простая девушка, живет стандартной жизнью. Назвать её роковой красоткой не повернется язык, но всё же Нина смогла привлечь внимание одного мужчины, который заплатил просто баснословные деньги, чтобы девушку нашли и доставили в Улей.

Что же это за место? Корпорация «Улей» - это организация, которой принадлежит целый остров, у неё есть связи во всех кругах и структурах,а на счетах огромные суммы денег и возможностей. И , конечно же, знают о ней только избранные. Секретность и безопасность высшего уровня.

Купить человека любого пола давно не проблема. Улей дает клиентам больше – безграничные возможности. Игра в Бога или Дьявола. Каждый выбирает то, что ему по душе.

После того, как Нину привезли в Улей, оказалось, что наша серая мышка не так проста. Её настоящее имя- Каталея, она дочь известного и влиятельного человека, которая уже 5 лет скрывается и живет под вымышленным именем.

Вместе с Каей нам предстоит познакомиться с Ульем. Узнать его порядки, познакомится с Пчелками и Трутней, распорядителями и владельцами, а главное, выяснить имя своего нового хозяина.

ЭТА КНИГА ШОКИРУЕТ! ЭТА КНИГА ЗАВОРАЖИВАЕТ!

Не сексом и событиями горизонтальной плоскости, а своей откровенностью, жестокостью! На что готовы пойти зажравшиеся толстосумы, чтобы получить эмоции? Секс? Бойня? А может всё вместе? Как можно игрой довести жертву до предсмертного состояния? Какой выбор она сделает, когда на кону ее жизнь или близкого ей человека!

Вот уж правда, игра в Богов… А самое страшное, что у всех обитателей Улья - нет выхода. Они день за днем выполняют распорядки, бороться за жизнь, но максимум, что у них есть - это пару лет… Это ловушка, из которой нет выхода.

Я ожидала, что это будет легкий эротический роман, но он смог меня удивить! И углублением сюжета, и наличием детективной линии, и яркими героями! А как подробно и кинографично прописаны образы, внешность, помещения, технологии… Но до мурашек и с жутким реализмом - сцены стримов и чувств героев. В общем, однозначно буду читать продолжение!

Кстати, да, «Улей» - это трилогия, но первую часть я проглотила залпом, уверена, что и остальные две так же пойдут!