Elena878

20 декабря 2023 г. 04:05

Первый в моей жизни комикс-книга (во взрослой жизни))История понравилась, она захватывающая, не совсем детская, философия и глубокий смысл, ценности семьи, любовь к родителям и настоящая дружба. И всё это в одном месте.  Не было места или момента, чтобы мне было скучно читать, а какие иллюстрации, качество, как и сами герои. Всё восхищает и поражает!  Рисунок яркий, каждый герой прорисован четко, с характером. Можно смело рекомендовать детям, они не только с большим удовольствием прочитают, но и посмотрят. Даже если убрать сам текст, то почти всё понятно. Тем более сам текст легко читается. Сам мультик не смотрела, а случайно узнала в отзывах. Хоть и редко после прочтения я смотрю фильм, но тут большое исключение!

Книга получилась очень светлой и доброй, много позитива, но и немного грусти, она привлекает к себе своей открытостью в героях, она славные и очень милые. Доброта и отзывчивость! Вера в чудеса, но не сказка!

Никогда бы не подумала, что комикс - книга может настолько понравится, что все действия героев тронут до глубины. Когда ты переживаешь за их действия, когда сочувствуешь им, хочешь видеть и слышать только положительный конец.

После прочтения - захотела даже купить книгу, чтобы и у детей была возможность почитать - посмотреть.