19 декабря 2023 г. 14:50

5 Спойлер

на особенные книги, как-то всегда тяжело подобрать нужные слова.  здесь же история еще очень масштабная и как о ней рассказать вкратце я не представляю.

что я люблю в книгах Анны Джейн, так это подробное описание всего. не просто мы были здесь, видели это, делали то. нет. настолько все прописано детально, создается ощущение, что я нахожусь с ребятами в книге.

это история Насти и Ярослава. и это любовный роман с примесью фэнтези.

когда я прочитала первые страницы, то я вообще не поняла, о чем идет речь, от следующей сцены я офигела, а потом началось вливание в историю и вот под конец, я чувствую себя одной из подруг Насти и Яра.

много второстепенных персонажей, которые отлично дополняют историю и играют важную роль. будут герои с двойным дном.

Яру и Насти дан последний шанс встретиться и быть вместе, но все их встречи приводят к ссорам, они друг друга бесят. Яр придумывает Насти смешные отчества, а она в свою очередь случайно оказывается его учителем. Все законно, если что! Ему 18 лет, ей 22 года.

сколько здесь будет смешных моментов, случайных и не очень столкновений. У ребят очень забавные друзья, но не все. Обожаю Темные силы, его гадания это нечто. Дарена - просто солнышко, как она старается.

помимо любовной линии, здесь еще идут интриги с семьей главной героини, отец не говорит с Настей про ее мать, а мачеха можно сказать выжила ее из дома. плюс Настя окажется хранителем магического браслета за которым охотятся.

очень и очень много всегда происходит в книге, самого главного я не расскажу, придется читать.