19 декабря 2023 г. 11:35

5 Сола Рэйн — открытие года для меня! Первая история и сразу глубоко в сердце

«То есть ты видела мой победный тачдаун и до сих пор не влюбилась в меня?»

«Тачдаун» — книга о приключениях, о большой любви, о крепкой дружбе, о семейных ценностях и о принятии себя.

Хантер Бредшоу мечтает стать криминалистом и для осуществления своей мечты поступает в самый престижный Рейнерский университет. Именно там она и знакомится со своей лучшей подругой и не только с ней…

Хантер из разряда тех девчонок, которые могут постоять за себя и своих близких. Она знает себе цену и живет в свое удовольствие. Большим минусом являются ее взаимоотношения с матерью, которая очень часто меняет мужчин. Одним из них становится Чейз.

Чейз — капитан футбольной команды университета, главный красавчик и секс-символ. Ему нравится жить в свое удовольствие, но для успешного будущего ему нужно много трудиться. Однако его жизнь меняется утром, когда он застает на кухне Хантер.

Судьба — непростая штука, а потому жизни Чейза и Хантер пересекаются. Что их ждет впереди?

Читателей же ждет яркий коктейль, состоящий из следующих ингредиентов:

•страстная любовь

•жаркое лето, мотоциклы и тусовки

•ненависть, переросшая в нечто большее

•противостояние двух сильных личностей

•крепкая дружба

•много стекла и миллион попыток исправить ошибки

На мой взгляд, темы, поднимаемые в книге, очень серьезные. Они достаточно часто встречаются в жизни каждого человека. Поэтому книга не только легка, но и поучительна!

Я влюбилась в слог Солы Рэйн, а сюжет позволил мне отдохнуть и насладиться историей двух любящих людей. Пусть и со стеклом, без которого в жизни никуда.

«Тачдаун» — горячий, будоражащий душу роман. История, которая заставляет поверить в то, что сильная любовь пройдет через все испытания!