18 декабря 2023 г. 19:52

"Нет, она лишь одна мне по жизни нужна,
Если можешь понять, то пойми.
Я поспорю с судьбой, я поссорюсь с тобой,
У меня нет другого пути."

Если Вам не везёт в личной жизни, то это совершенно не значит, что дело в Вас, нет, конечно. Не волнуйтесь, с вероятностью 99,9 процентов и одним наглым хвостиком Вы просто не в том мире и не с тем человеком. Как говорится: "Походу мой будущий муж молится, чтобы я ни с кем не встречалась, у него хорошо это получается, иначе я не знаю, как это объяснить". Вот историю Женьки, главной героини книги "Библиотекарь для демона", до одного попадания именно этим предложением и можно описать.

Что ждёт читателя в книге?

+Своенравный хвост, который так и норовит обвить и навсегда привязать к своему хозяину
+Лучший из проводников в лице говорящего Корги
+Библиотека. Огромная, содержащая литературу всего мира, даже сожженый том Гоголя! Рай для книголюба
+Тайна влюблённого демона. Рив, что же он скрывает? Почему такое чувство, что он давно влюблен в Женю?
+Путешествие в гарем султана. Это ценный опыт не только для читателя, но и для Рива
+Интересные книги для старушек по типу "Базы Данных Системных Модулей". И нет, они просвещаются в немножечко другом направлении, тут скорее следует составить одно интересное слово из заглавных букв этого термина
+Горячие сцены между главными героями. От химии между ними аж искры летят
+Хэппи энд, но для начала должно, просто обязано, быть море приключений, недопониманий и романтики
(пс. это я ещё не написала даже десятую часть всего интересненького)

Каждая глава книги хранит в себе не только интересный сюжет, но и мысли, над которыми можно подумать. Поэтому это то и притягивает внимание.

Дракмар не перестаёт удивлять! Сколько же ещё скрыто историй, полных нереальной и восхитительной любви, счастья и радости.

"– Рив, а что ты пообещал Грани миров, когда привязал мою душу к себе?
– Сущие пустяки, – улыбнулся Повелитель и поцеловал меня в висок, – я обещал любить тебя вечность.
– Вечность? Не слишком ли мало? – рассмеялась я.
Повелитель улыбнулся. Шально, счастливо, невообразимо. И главное, что я точно знала: его любовь действительно продлится вечность. "