18 декабря 2023 г. 03:02

3 Спойлер Разочарование

Хочу высказать свое мнение насчет недавно прочтенной мной, книги "Последний шанс" Сюжет затянул с первых страниц, но действия героя были совершенно предсказуемыми. Несмотря на всю мрачность событий, описываемых в произведении, мне было смешно от столь глупых действиях убийцы-он был хитер, но допустил множество ошибок, что только загоняло его в ловушку. Проблеском во тьме было знакомство Джоя с Жанет, юной и прекрасной. Но и она была глупа, настолько чтобы из за неизвестно откуда взявшейся "любви" пустить незнакомого мужчину в дом ночью и еще и быть сметм в одной комнате. Очень испугалась за нее, когда Джой, в очередной раз обезумев, хотел убрать очередного свидетеля. Про жену Дилени старшего, вообще писать смысла нет. Она выбрала деньги и статус правосудию и поплатилась за это. Хорошо хоть жива осталась. Автор, мне непонятна концовка книги. Джой, испугавшись отца и полиции-покончил с собой? Или это его очередной трюк и он сбежал? История как будто бы не закончена... Хотелось бы, чтобы написали продолжение.