15 декабря 2023 г. 13:13

3 Волшебный Новый год. Секреты радостных праздников без суеты и стресса. Бет Кемптон

Цитата:

Несмотря на внешние различия, всех нас в этот день объединяет одно: нам хочется любви и тепла.

Впечатление:

От книги ожидала большего, потому красивое название и оформление, но история вышла посредственная и иногда даже скучная. Поделиться своим опытом «отмечания» Рождества, ну да, но зачем? Раздать банальные советы про экономию и вменяемость- хорошо, зачем? Возможно, кому-то это нужно услышать снова, тогда хорошо, можно насладиться книгой.

Книга не создает праздничного настроения, и лучше ее читать в межсезонье, может тогда она будет более трезво восприниматься. Иногда книга напоминала куриный бульон для души, где были включены милые, трогательные истории людей, но иногда это просто скучный текст. Я даже вспоминала для этой книги мем: «Вы говорили со мной просто так’.

О чем книга: автор книги делиться своим опытом и дает советы, как подготовиться и отметить праздник если вы находитесь в разных условиях жизни. Советы разные от покупки подарков, до того, как же создать себе праздничное настроение.

Читать/ не читать: читать в общем потоке

Книга в подборке: +

картинка Leksi_l

Фотка клёвая и носок

Не моя) свою потом сделаю)

Обещаешь?

Конечно)