14 декабря 2023 г. 17:11

Какого я для себя автора открыла!.. Просто огонь!

Уже порядком наслышана о Владе Ольховской. Взялась сразу за большой цикл "Близнецы".

На полицейского Яна Эйлера (в которого я уже влюблена) свалились очередное расследование на работе и личное дело одновременно. Что касается личного - тут просто сериальная мистика, а расследование - это загадочное убийство четырёх подруг. Вот так и следишь всю книгу за двумя линиями в повествование. Чертовски захватывает! Прямо с первой главы, буквально с первых страниц!

Я просто в восторге от слога автора, от идеи книги, от детектива, который мы тут видим, и, вообще, от исполнения. Очень достойно! Хочется сразу схватиться за вторую книгу цикла и поскорее узнать, ну что же там дальше, что же такого эдакого в истории, которую автор ещё не раскрыл до конца в первой части. Я почти уверена, что дальше - лучше. Хотя и эта книга превосходна.

Если вы ещё не читали автора, советую начать. Тем более, что автор пишет в разных жанрах, можно выбрать то, что ближе.

Получился не совсем отзыв на заявленную книгу, просто пишу его сразу, как дочитала её. И вот на такие эмоции она меня вывела. Просто всегда так радуюсь, когда открываю для себя нового достойного автора!