literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

13 декабря 2023 г. 15:28

5 Про "горячих" футболистов

Мне нравится слог и стиль автора, я с большим удовольствием читаю про горячих спортсменов.

Хантер живет вместе с матерью, владелицей эскорт-агентства. Она мечтает стать криминалистом и поступает в самый престижный Рейнерский университет. У нее сложные взаимоотношения с матерью, которая меняет мужчин как перчатки, а по утрам Хантер выставляет их из дома. Одним из таких мужчин оказывается Чейз - капитан футбольной команды Рейнерского университета - секс-символ, у которого отбоя от фанаток нет. И естественно одним из первых, с кем пересекается Хантер в университете был Чейз с друзьями по команде.

А дальше - дальше все было горячо. Ненависть, плавно переросшая в нечто большее - любовь, которую каждый из них пытался подавить в себе. Но стоило им встретиться глазами - как утопали в них и мечтали об одном - быть ближе друг к другу, касаться друг друга. Их взаимоотношения можно охарактеризовать как хождение по иглам: больно, горячо, но доставляет несравненное удовольствие.

Противостояние двух сильных и независимых личностей вылилось в страстный сюжет: автор раскрывает насущные проблемы современной молодежи: проблему отцов и детей, буллинг. Через что пришлось пройти Хантер в университете - почти сломало ее, но она выстояла, ведь рядом были настоящие друзья. И конечно же неоценимой была помощь Чейза. А вот виновницей всех злоключений оказался самый близкий человек. В голове не укладывается как можно поступить так с собственным ребенком. Но Хантер оказалась настолько сильной, целеустремленной и умной, что она нашла в себе силы простить ее.

"Тачдаун" по праву признан лучшим любовным романом года по версии читателей Лайвлиб. Это шикарный роман, горячий, будоражащий, как и остальные романы автора. Он по праву займет достойное место на моей книжной полке.