Keltika

14 июля 2014 г. 08:21

Какая прелесть! Прочитала эту книжечку за утренним кофе и, наверное, на весь день зарядилась позитивом.
Книга состоит из нескольких коротеньких, но очень весёлых (и в то же время поучительных) сказочек. В них есть замечательная маленькая Бука, продвинутые и всё понимающие родители, мудрые бабушка с дедушкой.
Можно читать с детьми, а можно и самому, здесь каждый найдёт что-то для себя, что-то, что качественно поднимет настроение и поможет правильно выстроить отношения в семье.

И запомните! Букой быть хорошо! Хорошо быть Букой! Хорошей Букой быть хорошо!

Сразу захотелось стать букой)

Мы все ими были когда-то, а, может, что-то от такой вот маленькой, вредной Буки в нас осталось и до сих пор :)

Мне тоже очень понравилась книжечка! :-)

Она просто замечательная, у меня теперь улыбка с лица не сходит :)

Все, сегодня буду Букой :))

Смотри, только не сильно вредничай ;)

Ну хоть денечек-то можно! :)))

Даже нужно :)

О, забираю в хотелки!
И Букой хочется побыть хоть немного, раз это так хорошо:)))

Бери-бери, книжечка замечательная. Жаль только, что такая коротенькая, я бы ещё читала и читала. Так скоро и клуб Бук организуем :)

Хорошая идея))

Иринка, теперь можно прочитать рассказ Кинга " И придет Бука" ) , там ужас- ужасный.

Оксан, я уже читала его не один раз, очень люблю этот рассказ :)

Ага , понятно, на меня тоже произвело впечатление, никогда не буду пугать ребенка букой))))

Я всегда считала, что детей пугать нельзя ни дядями/тётями, ни буками, ни бабаями. А после рассказа Кинга только утвердилась в этом :)