12 декабря 2023 г. 22:57

5 Элла 2

Продолжаем похихикивать, а то и смеяться в голос над Эллой и ее одноклассниками. Вторая книга - второй класс, все логично. Ребята подросли, но решительности не растеряли. Главное, что решительности и чувства юмора не растерял их учитель.

Он рискнул выступить с ними на Олимпиаде. Правда, во время подготовки директриса споткнулась о лейку. Но к счастью, ничего страшного не случилось. Врач сказал, что гипс с руки можно будет снять всего через месяц. А потом ребята готовили кекс: смешали муку и сахар, разбили яйца. Правда, собрать яичную массу с пола им не удалось. Но это же не причина не печь кекс? А затем учились играть в футбол. Правда, мяч случайно лопнул. Играть плоским мячом довольно сложно, но они справились.

Любимая моя часть - последняя, про ночную школу. Особенно, когда потеряли ребенка учителя, а потом всех стошнило от сладкого, а пожарные приехали еще до вызова, ведь в прошлом году школу чуть не спалили во время подобного мероприятия.

Бегите в библиотеку и берите эту книгу! Все равно не купите, их в продаже давным-давно нет. А прочитать ее надо обязательно, если хотите похохотать от души.