11 декабря 2023 г. 11:26

Король умер...
"Да здравствует король. - Честер склоняет голову перед сводным братом и наследником престола. - Ваше величество, я предаю себя в руки правосудия."
Граф Роберт Честер никогда не был обделен женским вниманием, а ещё он никогда не промахивался. И когда на охоте его арбалетный  болт улетел в кусты за оленем, а пронзил короля, Роберта сразу отправили в тюрьму Сен-Антуан, ведь его стрелы были очень примечательны.
Ариадна - незаконнорождённая. Указом опекуна - короля, она должна выйти замуж за страшного человека - Барона Томаса Страйтоншира - королевского обвинителя. Он жесток и безжалостен не только с преступниками. Что лучше, быть женой случайного убийцы короля или безжалостного обвинителя, который с лёгкостью пытает людей?
Книга увлекает с первых страниц: интриги, заговоры, предательство, покушения, расследования, люди - оборотни, а ещё тайны и конечно же любовь, которая ярким пламенем разгорается в этой замечательной книге.
Ариадна- милая, утончённая, нежная и полная её противоположность граф Честер, который три месяца провёл в тюрьме, которого предали и подставили. Смогут ли они быть вместе? Научатся доверять?
Описание героев, сюжета и местности детальное и красочное, поэтому воображение рисует  яркую картину этого мира.
Несмотря на огромный список подозреваемых, меня удивил финал книги. А эпилог привёл в полный восторг, вот от кого не ожидала такого хода, так это от НЕГО! Заинтересовала? Тогда обязательно прочитайте восхитительную книгу: " Сделка со зверем".